ecobatman.ru

Закажите у нас:

Документ / Проект цена от, руб
Проект ЗСО 55 000
Проект НДС 50 000
Проект СЗЗ 40 000
Прог. мониторинга подземных вод 35 000
Проект рекультивации 20 000
Проект ПДВ 20 000
ПЭК 15 000
ПНООЛР 15 000
Постановка на учет объекта НВОС 12 000
Расчет платы за НВОС 12 000
Раздел ОВОС 12 000
Раздел ПОС 12 000
Раздел ЭЭ 12 000
ПМООС (раздел ООС) 12 000
Расчет шума 10 000
Раздел ОБЭ 7 000
Экологический сбор 5 000
Отчет СМСП 5 000
2-ТП (воздух) 4 000
2-ТП (отходы) 3 000
Журнал учета отходов 3 000
Паспорт отхода 1 000
Контакты для связи

Скрыть прайс
Показать прайс

Гидрометеорологические ряды

Предлагаем вашему вниманию гидрометеорологическую информацию по всей действующей сети наблюдений Росгидромета.

ВАЖНО ЗНАТЬ

Согласно Федеральному закону №113-ФЗ от 19 июля 1998 г Глава IV. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНФОРМАЦИИ О СОСТОЯНИИ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ, ЕЕ ЗАГРЯЗНЕНИИ И ИНФОРМАЦИОННОЙ ПРОДУКЦИИ (в ред. Федерального закона от 02.02.2006 N 21-ФЗ). Статья 14: "Информация о состоянии окружающей среды, ее загрязнении и информационная продукция являются открытыми и общедоступными, за исключением информации, отнесенной законодательством Российской Федерации к категории ограниченного доступа".

В нашей базе хранятся данные по следующим характеристикам:

  1. Среднесуточные уровни воды
  2. Среднесуточные расходы воды
  3. Графики водности постов (только в формате png!)
  4. Ледовые явления на постах
  5. Высота снежного покрова на постах
  6. Количество и длительность осадков
  7. Температура воды
  8. Температура воздуха
  9. Объемы и площади водохранилищ при разных уровнях
  10. Общий приток воды в водохранилище в срок наблюдений
  11. Средний сброс воды в срок наблюдений
  12. Общую информацию о постах
  13. Некоторая другая информация и характеристики

СОВЕТ

Для удобства поиска рекомендуем пользоваться сочетанием горячих клавиш Ctrl + F, а затем вводить часть названия поста или реку.

Все данные предоставлены в свободном доступе сети интернет. Нами выполнен сбор и систематизация данных, для более удобного просмотра и пользования.
Информация может быть предоставлена исключительно в ознакомительных целях.

Гидрологические ряды наблюдений постоянно дополняются. Все данные представлены в табличном виде в формате EXCEL.

Ваши вопросы вы можете присылать на адрес электронной почты - sr.122@yandex.ru


Среднесуточные Расходы Воды По Следующим РЕКАМ-Постам:

РЕКА Большая Лаба - Азиатский Мост (Qсут)
РЕКА Кума - Александрийская (Qсут)
РЕКА Терек Рук.Новый Терек - Аликазган (Qсут)
РЕКА Быстрый Танып - Алтаево (Qсут)
РЕКА Пшеха - Апшеронск (Qсут)
- Армавир (Гп При Армавир Г) (Qсут)
РЕКА Вулан - Архипо-Осиповка (Qсут)
РЕКА Большой Зеленчук - Архыз (Qсут)
РЕКА Медведица - Арчединская (Qсут)
- Барнаул (Гп При Алтайский Цгмс) (Qсут)
- Белая Калитва (Гп При Белая Калитва Г) (Qсут)
РЕКА Урал - Березовский (Qсут)
РЕКА Хопер - Бесплемяновский (Qсут)
РЕКА Белая - Бирск (Qсут)
РЕКА Кама - Бондюг (Qсут)
- Брянск (Гп При Брянск Цгмс) (Qсут)
РЕКА Малая Лаба - Бурное (Qсут)
РЕКА Учкулан - Верхний Учкулан (Qсут)
РЕКА Ветлуга - Ветлужский (Qсут)
- Владикавказ (Гп При Северо-Осетинском Цгмс) (Qсут)
РЕКА Клязьма - Владимир (Qсут)
РЕКА Чамлык - Вознесенская (Qсут)
РЕКА Вятка - Вятские Поляны (Qсут)
- Г.Гомель,Река Сож (Qсут)
- Г.Добруш,Река Ипуть (Qсут)
РЕКА Десна - Голубея (Qсут)
РЕКА Ока - Горбатов (Qсут)
- Горячий Ключ (Гп При Горячий Ключ М) (Qсут)
- Грозный (Гп При Майкоп Г) (Qсут)
РЕКА Белая - Гузерипль (Qсут)
РЕКА Западный Дагомыс - Дагомыс (Qсут)
РЕКА Кубань - Дегтяревский (Qсут)
РЕКА Лаба - Догужиев (Qсут)
РЕКА Фарс - Дондуковская (Qсут)
- Зеленчукская (Гп При Зеленчукская М) (Qсут)
- Казанская (Гп При Казанская М) (Qсут)
РЕКА Мзымта - Казачий Брод (Qсут)
РЕКА Белая - Каменномостский (Qсут)
РЕКА Обва - Карагай (Qсут)
РЕКА Терек Рук.Новый Терек - Каргалинский Г/У (Qсут)
РЕКА Увелька - Карсинский Зерносовхоз (Qсут)
РЕКА Цна - Княжево (Qсут)
РЕКА Клязьма - Ковров (Qсут)
РЕКА Кубань - Коста Хетагурова (Qсут)
РЕКА Терек - Котляревская (Qсут)
- Красная Поляна (Гп При Красная Поляна Сфм) (Qсут)
РЕКА Увелька - Красносельское (Qсут)
РЕКА Аварское Койсу - Красный Мост (Qсут)
РЕКА Иньва - Кудымкар (Qсут)
РЕКА Кубань - Ладожская (Qсут)
- Лиски (Гп При Лиски М) (Qсут)
РЕКА Чусовая - Лямино (Qсут)
РЕКА Бирь - Малосухоязово (Qсут)
РЕКА Куапсе - Мамедова Щель (Qсут)
РЕКА Маруха - Маруха (Qсут)
- Моздок (Гп При Моздок М) (Qсут)
- Муром ( Гп При Муром Огмс ) (Qсут)
РЕКА Ик - Нагайбаково (Qсут)
РЕКА Подкумок - Незлобная (Qсут)
РЕКА Курджипс - Нижегородская (Qсут)
- Нижний Новгород (Огп При Ггн Гмц Н.-Новгород) (Qсут)
РЕКА Миасс - Новоандреевка (Qсут)
РЕКА Дон - Новогригорьевская (Qсут)
РЕКА Кума - Новозаведенное (Qсут)
РЕКА Хопер - Новохоперск (Qсут)
РЕКА Велва - Ошиб (Qсут)
РЕКА Косьва - Перемское (Qсут)
РЕКА Сочи - Пластунка (Qсут)
РЕКА Сура - Порецкое (Qсут)
- Прохладная (Гп При Прохладная М) (Qсут)
РЕКА Дон - Раздорская (Qсут)
- Рыльск (Гп При Рыльск М) (Qсут)
РЕКА Сейм - Рышково (Qсут)
РЕКА Вишера - Рябинино (Qсут)
РЕКА Убинка - Северская (Qсут)
РЕКА Дон - Серафимович (Qсут)
- Славянск-На-Кубани (Гп При Славянск-На-Кубани М) (Qсут)
РЕКА Иньва - Слудка (Qсут)
- Сочи (Гп При Сочи Чам Цгмс) (Qсут)
РЕКА Оскол - Старый Оскол (Qсут)
РЕКА Сылва - Сылвенск (Qсут)
РЕКА Белая - Сыртланово (Qсут)
РЕКА Уй - Троицкий Плодопитомнический Свх. (Qсут)
РЕКА Кама - Тюлькино (Qсут)
РЕКА Уруп - Удобная (Qсут)
РЕКА Уруп - Уруп (Qсут)
- Устье Реки Узункол (Qсут)
РЕКА Яйва - Усть-Игум (Qсут)
РЕКА Самур - Усухчай (Qсут)
РЕКА Усьва - Усьва (Qсут)
РЕКА Белая - Уфа (Qсут)
РЕКА Пшиш - Хадыженск (Qсут)
РЕКА Аксаут - Хасаут Греческое (Qсут)
РЕКА Дон - Хованский (Qсут)
РЕКА Уллу-Кам - Хурзук (Qсут)
РЕКА Андийское Койсу - Чиркота (Qсут)

Среднесуточные Уровни Воды По Следующим РЕКАМ-Постам:

РЕКА Кола - 1429 Км Октябр Ж.Д. (Hсут)
РЕКА Абакан - Абаза (Hсут)
РЕКА Абакан - Абакан (Hсут)
РЕКА Сев.Двина - Абрамково (Hсут)
РЕКА Тымь - Адо-Тымово (Hсут)
РЕКА Большая Лаба - Азиатский Мост (Hсут)
РЕКА Инзер - Азово (Hсут)
- Аксай (Гп При Аксай Г) (Hсут)
РЕКА Степной Зай - Акташ (Hсут)
РЕКА Оять - Акулова Гора (Hсут)
РЕКА Сура - Алатырь (Hсут)
РЕКА Кума - Александрийская (Hсут)
- Александровское (Гп При Александровское Аэ) (Hсут)
РЕКА Самара - Алексеевка (Hсут)
РЕКА Терек Рук.Новый Терек - Аликазган (Hсут)
РЕКА Быстрый Танып - Алтаево (Hсут)
- Алтай (Гп При Алтай М) (Hсут)
- Андреевка (Hсут)
РЕКА Согожа - Андрюшино (Hсут)
- Антипаюта (Гп При Антипаюта М) (Hсут)
РЕКА Пшеха - Апшеронск (Hсут)
РЕКА Уркан(Правый Уркан) - Арби (Hсут)
РЕКА Архара - Аркадьевка (Hсут)
РЕКА Вятка - Аркуль (Hсут)
- Армавир (Гп При Армавир Г) (Hсут)
РЕКА Казанка - Арск (Hсут)
РЕКА Белая - Арский Камень Д/О (Hсут)
РЕКА Тунгуска - Архангеловка (Hсут)
РЕКА Вулан - Архипо-Осиповка (Hсут)
РЕКА Большой Зеленчук - Архыз (Hсут)
РЕКА Медведица - Арчединская (Hсут)
РЕКА Бытантай - Асар (Hсут)
РЕКА Марта - Ассоколай (Hсут)
- Астраханка (Огп При Астраханка О) (Hсут)
- Астрахань (Гп При Астрахань Цгмс) (Hсут)
- Атамановка (Гп При Атамановка Г) (Hсут)
РЕКА Юрюзань - Атняш (Hсут)
РЕКА Волга Рук.Ахтуба - Ахтубинск (Hсут)
- Бабка (Hсут)
РЕКА Дон - Багаевский (Hсут)
РЕКА Енисей - Базаиха (Hсут)
- Байкал (Hсут)
- Байкит (Гп При Байкит М) (Hсут)
- Балаганск (Огп При Балаганск О) (Hсут)
- Балаково (Hсут)
РЕКА Вель - Баламутовская (Hсут)
- Балахна (Hсут)
РЕКА Хопер - Балашов (Hсут)
- Балыгычан(Сезон) (Гп При Балыгычан М) (Hсут)
- Баргузин (Гп При Баргузин Г) (Hсут)
- Барнаул (Гп При Алтайский Цгмс) (Hсут)
РЕКА Москва - Барсуки (Hсут)
РЕКА Яна - Батагай (Hсут)
- Батамай (Гп При Батамай М) (Hсут)
РЕКА Чулым - Батурино (Hсут)
- Бахта (Гп При Бахта М) (Hсут)
- Белая (Hсут)
- Белая Калитва (Гп При Белая Калитва Г) (Hсут)
РЕКА Ока - Белев (Hсут)
РЕКА Чарыш - Белоглазово (Hсут)
РЕКА Обь - Белогорье (Hсут)
- Белозерск (Hсут)
РЕКА Нижний Выг - Беломорск (Hсут)
РЕКА Урдома - Белятино (Hсут)
РЕКА Сев.Двина - Березник (Hсут)
- Березники (Hсут)
РЕКА Сухона - Березовая Слободка (Hсут)
РЕКА Северная Сосьва - Березово (Hсут)
РЕКА Урал - Березовский (Hсут)
- Берелех (Сезон)(Гп При Сусуман Г) (Hсут)
РЕКА Хопер - Бесплемяновский (Hсут)
- Бийск (Гп При Бийск Г) (Hсут)
РЕКА Больщая Бира - Биробиджан (Hсут)
РЕКА Белая - Бирск (Hсут)
РЕКА Бирюса - Бирюсинск (Hсут)
РЕКА Амур - Благовещенск (Hсут)
РЕКА Битюг - Бобров (Hсут)
РЕКА Пышма - Богандинское (Hсут)
- Богучаны (Гп При Богучаны Гмо) (Hсут)
РЕКА Витим - Бодайбо (Hсут)
РЕКА Конда - Болчары (Hсут)
РЕКА Днепр - Болшево (Hсут)
РЕКА Уста - Большие Отары (Hсут)
РЕКА Юронга - Большое Поле (Hсут)
- Большой Порог (Гп При Большой Порог М) (Hсут)
РЕКА Кама - Бондюг (Hсут)
- Борисоглебск (Гп При Борисоглебск М) (Hсут)
РЕКА Тебза - Борок (Hсут)
РЕКА Сунжа - Брагуны (Hсут)
РЕКА Плюсса - Брод (Hсут)
- Брянск (Гп При Брянск Цгмс) (Hсут)
РЕКА Кострома - Буй (Hсут)
РЕКА Малая Лаба - Бурное (Hсут)
РЕКА Нея - Буслаево (Hсут)
РЕКА Большая Уссурка - Вагутон (Hсут)
- Ванавара (Гп При Ванавара Аэ) (Hсут)
- Ванжиль-Кынак (Гп При Ванжиль-Кынак М) (Hсут)
РЕКА Варзуга - Варзуга (Hсут)
РЕКА Ветлуга - Варнавино (Hсут)
РЕКА Линда - Васильково (Hсут)
- Васильсурск (Hсут)
РЕКА Вишера - Вая (Hсут)
РЕКА Малиновка - Веденка (Hсут)
РЕКА Западная Двина - Велиж (Hсут)
- Великий Устюг (Гп При Великий Устюг Г) (Hсут)
РЕКА Тартас - Венгерово (Hсут)
- Вендинга (Гп При Вендинга М) (Hсут)
РЕКА Уссури - Венюково (Hсут)
РЕКА Дубна - Вербилки (Hсут)
РЕКА Волга - Верхнее Лебяжье (Hсут)
- Верхнеимбатск (Гп При Верхнеимбатск М) (Hсут)
- Верхнетуломский (Hсут)
РЕКА Урал - Верхнеуральск (Hсут)
- Верхнечусовские Городки (Hсут)
- Верхний Бьеф (Hсут)
РЕКА Соть - Верхний Жар (Hсут)
РЕКА Уфа - Верхний Суян (Hсут)
- Верхний Услон (Hсут)
РЕКА Учкулан - Верхний Учкулан (Hсут)
РЕКА Верхняя Ангара - Верхняя Заимка (Hсут)
- Верхоянск (Гп При Верхоянск Огмс) (Hсут)
- Верхоянский Перевоз (Гп При Верх.ПеРЕКА М) (Hсут)
РЕКА Ай - Веселовка (Hсут)
- Весляна (Гп При Весляна М) (Hсут)
РЕКА Ветлуга - Ветлуга (Hсут)
РЕКА Ветлуга - Ветлужский (Hсут)
РЕКА Ловать - Взвад (Hсут)
- Визирный (Гп При Визирный М) (Hсут)
- Викулово (Гп При Викулово М) (Hсут)
РЕКА Вилюй - Вилюйск (Hсут)
- Витим (Гп При Витим Аэ) (Hсут)
РЕКА Кильмезь - Вичмарь (Hсут)
- Владикавказ (Гп При Северо-Осетинском Цгмс) (Hсут)
РЕКА Клязьма - Владимир (Hсут)
РЕКА Чамлык - Вознесенская (Hсут)
- Вознесенье (Hсут)
- Войцы (Hсут)
РЕКА Волга - Волгоград (Hсут)
- Вологда (Гп При Вологодский Цгмс) (Hсут)
- Вольск (Hсут)
- Ворогово (Гп При Ворогово М) (Hсут)
РЕКА Ветлуга - Воскресенское (Hсут)
РЕКА Снежная - Выдрино (Hсут)
РЕКА Клязьма - Вязники (Hсут)
РЕКА Юрюзань - Вязовая (Hсут)
РЕКА Вятка - Вятские Поляны (Hсут)
- Г.Гомель,Река Сож (Hсут)
- Г.Добруш,Река Ипуть (Hсут)
РЕКА Пшиш - Габукай (Hсут)
РЕКА Которосль - Гаврилов Ям (Hсут)
РЕКА Кама - Гайны (Hсут)
РЕКА Клязьма - Галицы (Hсут)
РЕКА Преголя - Гвардейск (Hсут)
- Геленджик (Hсут)
РЕКА Чепца - Глазов (Hсут)
РЕКА Вага - Глуборецкая (Hсут)
РЕКА Сим - Глуховский (Hсут)
РЕКА Кострома - Гнездиково (Hсут)
РЕКА Десна - Голубея (Hсут)
РЕКА Ока - Горбатов (Hсут)
РЕКА Обь - Горки (Hсут)
- Горный Ерик (Hсут)
РЕКА Нева - Горный Институт (Hсут)
- Городец (Огп При Волжской Гмо) (Hсут)
РЕКА Озерна - Городище Деревня (Hсут)
- Горячий Ключ (Гп При Горячий Ключ М) (Hсут)
РЕКА Уссури - Графское (Hсут)
РЕКА Терек - Гребенская (Hсут)
РЕКА Кубань Рук.Протока - Гривенская (Hсут)
РЕКА Вохма - Гробовщино (Hсут)
- Грозный (Гп При Грозный Цгмс) (Hсут)
- Грозный (Гп При Майкоп Г) (Hсут)
РЕКА Белая - Гузерипль (Hсут)
РЕКА Великая - Гуйтово (Hсут)
РЕКА Тюй - Гумбино (Hсут)
РЕКА Западный Дагомыс - Дагомыс (Hсут)
РЕКА Исеть - Далматово (Hсут)
- Дальнереченск (Гп При Дальнереченск Г) (Hсут)
РЕКА Улахан-Эдьэк - Дальний (Hсут)
РЕКА Дон - Данков (Hсут)
РЕКА Мста - Девкино (Hсут)
РЕКА Кубань - Дегтяревский (Hсут)
РЕКА Каспля - Демидов (Hсут)
- Демьяново (Hсут)
- Демьянское (Гп При Демьянское М) (Hсут)
РЕКА Ингода - Дешулан (Hсут)
- Джалинда (Гп При Джалинда М) (Hсут)
- Джалинда (Гп При Джалинда М) (Hсут)
- Джарджан (Гп При Джарджан М) (Hсут)
- Джекемдэ (Гп При Джикимда М) (Hсут)
- Дивногорск (Гп При Дивногорск Гмо) (Hсут)
РЕКА Черемуха - Дмитриевка (Hсут)
- Добрянка (Hсут)
РЕКА Лаба - Догужиев (Hсут)
- Долиновка (Гп При Долиновка М) (Hсут)
РЕКА Фарс - Дондуковская (Hсут)
РЕКА Днепр - Дорогобуж (Hсут)
- Дубна (Hсут)
- Дубовка (Hсут)
- Дудинка (Гп При Дудинка М) (Hсут)
- Екатерино-Никольское (Гп При Екатерино-Никольское Аэ) (Hсут)
- Елабуга (Hсут)
- Елабуга (Гп При Елабуга М) (Hсут)
РЕКА Ока - Елатьма (Hсут)
- Елец (Гп При Елец М) (Hсут)
РЕКА Волга - Ельцы (Hсут)
- Емецк ( Гп При Емецк Г ) (Hсут)
- Енисейск (Гп При Енисейск Гмо) (Hсут)
РЕКА Волга ПРЕКА Енотаевка - Енотаевка (Hсут)
- Ермаковское (Гп При Ермаковское М) (Hсут)
РЕКА Малый Зеленчук - Жако (Hсут)
- Желтухино (Hсут)
РЕКА Лена - Жигалово (Hсут)
РЕКА Лена - Жиганск (Hсут)
РЕКА Медоза - Заборье (Hсут)
РЕКА Дон - Задонск (Hсут)
РЕКА Западная Двина - Западная Двина (Hсут)
- Зареченск (Hсут)
РЕКА Зея - Заречная Слобода (Hсут)
РЕКА Пинега - Засурье (Hсут)
РЕКА Улахан Ботуобуйа - Захар (Hсут)
- Зашеек (Hсут)
- Зашеек (Огп При Зашеек М 2) (Hсут)
РЕКА Москва - Звенигород (Hсут)
РЕКА Бикин - Звеньевой (Hсут)
РЕКА Тобол - Звериноголовское (Hсут)
- Зеленга (Гп При Зеленга М) (Hсут)
- Зеленчукская (Гп При Зеленчукская М) (Hсут)
РЕКА Ай - Златоуст (Hсут)
РЕКА Лена - Змеиново (Hсут)
- Зольное (Hсут)
РЕКА Волга - Зубцов (Hсут)
РЕКА Колыма - Зырянка (Hсут)
РЕКА Чулым - Зырянское (Hсут)
РЕКА Нерча - Зюльзя (Гп При Зюльзя М) (Hсут)
- Иванов Бор (Hсут)
РЕКА Илистая - Ивановка (Hсут)
РЕКА Ивдель - Ивдель (Hсут)
- Игарка (Гп При Игарка М) (Hсут)
РЕКА Тобол - Иевлево (Hсут)
- Ижма (Гп При Ижма М) (Hсут)
РЕКА Урал - Илек (Hсут)
РЕКА Комиссаровка - Ильинка (Hсут)
- Им.Полины Осипенко (Гп При Им. Полины Осипенко Г) (Hсут)
РЕКА Кизир - Имисское (Hсут)
- Индигирский (Гп При Индигирка Г) (Hсут)
РЕКА Амур - Иннокентьевка (Hсут)
РЕКА Ница - Ирбит (Hсут)
РЕКА Ангара - Иркутск (Hсут)
РЕКА Кострома - Исады (Hсут)
РЕКА Исеть - Исетское (Hсут)
- Исток Ангары (Огп При Исток Ангары М) (Hсут)
- Ишим (Гп При Ишим М) (Hсут)
РЕКА Мокша - Кадом (Hсут)
РЕКА Ветлуга - Кажирово (Hсут)
- Казанская (Гп При Казанская М) (Hсут)
РЕКА Мзымта - Казачий Брод (Hсут)
- Казачинское (Гп При Казачинское М) (Hсут)
- Казыр (Гп При Казыр М) (Hсут)
РЕКА Лаба - Каладжинская (Hсут)
- Калачинск (Гп При Калачинск Амсг) (Hсут)
- Калач-На-Дону (Гп При Калач-На-Дону Г) (Hсут)
- Калевала (Hсут)
РЕКА Сухона - Каликино (Hсут)
РЕКА Лотта - Каллокоски (Hсут)
РЕКА Ока - Калуга (Hсут)
РЕКА Белая - Каменномостский (Hсут)
- Каменск-Шахтинский (Гп При Каменск-Шахтинский М) (Hсут)
- Камень-На-Оби (Гп При Камень-На-Оби М) (Hсут)
РЕКА Пьяна - Камкино (Hсут)
- Камышин (Hсут)
РЕКА Лена - Кангалассы (Hсут)
РЕКА Поной - Каневка (Hсут)
- Канск (Гп При Канск Гмо) (Hсут)
РЕКА Вопь - Капыревщина (Hсут)
РЕКА Обва - Карагай (Hсут)
- Караидель (Hсут)
- Караул (Гп При Караул М) (Hсут)
РЕКА Сакмара - Каргала (Hсут)
РЕКА Терек Рук.Новый Терек - Каргалинский Г/У (Hсут)
РЕКА Миасс - Каргаполье (Hсут)
- Каргасок (Гп При Каргасок М) (Hсут)
РЕКА Увелька - Карсинский Зерносовхоз (Hсут)
РЕКА Караталаят - Карталы (Hсут)
РЕКА Ока - Касимов (Hсут)
РЕКА Исеть - Катайск (Hсут)
РЕКА Лена - Качуг (Hсут)
РЕКА Кашинка - Кашин (Hсут)
РЕКА Ока - Кашира (Hсут)
РЕКА Томь - Кемерово (Hсут)
РЕКА Кемь - Кемь (Hсут)
- Кестеньга (Hсут)
РЕКА Нерль - Кибергино (Hсут)
РЕКА Урал - Кизильское (Hсут)
РЕКА Луга - Кингисепп (Hсут)
- Кинешма (Огп При Кинешма Огмс) (Hсут)
- Кирельское (Hсут)
РЕКА Лена - Киренск (Hсут)
- Киров (Гп При Кировском Цгмс) (Hсут)
- Кислокан (Гп При Кислокан М) (Hсут)
- Киснема (Hсут)
РЕКА Китой - Китой (Hсут)
РЕКА Юг - Кичменгский Городок (Hсут)
- Ключи (Гп При Ключи Огмс) (Hсут)
РЕКА Цна - Княжево (Hсут)
- Ковдозеро (Hсут)
РЕКА Клязьма - Ковров (Hсут)
РЕКА Жиздра - Козельск (Hсут)
- Козьмодемьянск (Hсут)
РЕКА Томь - Козюлино (Hсут)
РЕКА Сысола - Койгородок (Hсут)
- Койнас (Гп При Койнас М) (Hсут)
РЕКА Унжа - Кологрив (Hсут)
РЕКА Ока - Коломна (Hсут)
- Колпашево (Гп При Колпашевская Гмо) (Hсут)
- Колымское (Гп При Колымская Г) (Hсут)
- Комсомольск-На-Амуре (Гп При Комсомольск-На-Амуре Г) (Hсут)
РЕКА Конда - Кондинское (Hсут)
- Кондопога (Hсут)
- Константиновка (Гп При Константиновка М) (Hсут)
- Коркодон(Сезон) (Гп При Коркодон М) (Hсут)
- Коростынь (Hсут)
РЕКА Кубань - Коста Хетагурова (Hсут)
- Костомарово (Гп При Орел Цгмс) (Hсут)
- Кострома (Огп При Костромском Цгмс) (Hсут)
РЕКА Вятка - Котельнич (Hсут)
РЕКА Терек - Котляревская (Hсут)
- Крапивино (Гп При Крапивино М) (Hсут)
РЕКА Луза - Красавино (Hсут)
РЕКА Хмара - Красиловка (Hсут)
РЕКА Уфа - Красная Горка (Hсут)
- Красная Поляна (Гп При Красная Поляна Сфм) (Hсут)
РЕКА Илеть - Красногорский (Hсут)
- Краснодар (Гп При Краснодар Цгмс) (Hсут)
- Краснокамск (Hсут)
- Красноселькуп (Гп При Красноселькуп Амсг) (Hсут)
РЕКА Увелька - Красносельское (Hсут)
РЕКА Уфа - Красноуфимск (Hсут)
РЕКА Волхов - Краснофарфорный (Hсут)
РЕКА Поной - Краснощелье (Hсут)
РЕКА Енисей - Красноярск (Hсут)
- Красноярский (Hсут)
- Красный Бор (Hсут)
РЕКА Аварское Койсу - Красный Мост (Hсут)
РЕКА Волга Рук.Бузан - Красный Яр (Hсут)
- Красный Яр (Гп При Красный Яр М) (Hсут)
РЕКА Лена - Крестовское (Hсут)
- Крест-Хальджай (Гп При Крест-Хальджай М) (Hсут)
- Крохино (Hсут)
РЕКА Обь - Кругликово (Hсут)
РЕКА Адагум - Крымск (Hсут)
РЕКА Кудьма - Кстово (Hсут)
- Куганаволок (Огп При Пудож Г) (Hсут)
РЕКА Олекма - Куду-Кюель (Hсут)
РЕКА Иньва - Кудымкар (Hсут)
РЕКА Пинега - Кузомень (Hсут)
РЕКА Цна - Кузьмина Гать (Hсут)
- Кузьмовка (Гп При Кузьмовка М) (Hсут)
- Куйбышев (Гп При Куйбышев Г) (Hсут)
РЕКА Удима - Куимиха (Hсут)
РЕКА Пинега - Кулогоры (Hсут)
- Кулунда (Hсут)
РЕКА Амур - Кумара (Hсут)
- Курагино(Гп При Курагино Гмо) (Hсут)
РЕКА Тобол - Курган (Hсут)
РЕКА Курджипс - Курджипская (Hсут)
- Курск (Гп При Курск Цгмс) (Hсут)
РЕКА Белая - Кушнаренково (Hсут)
РЕКА Малая Кокшага - Куяр (Hсут)
- Кызыл (Гп При Тувинский Цгмс) (Hсут)
РЕКА Чусовая - Кын (Hсут)
РЕКА Тара - Кыштовка (Hсут)
- Кюсюр (Гп При Кюсюр Г) (Hсут)
РЕКА Лаба - Лабинск (Hсут)
РЕКА Чуркуо - Лавинда (Hсут)
РЕКА Кубань - Ладожская (Hсут)
РЕКА Ай - Лаклы (Hсут)
- Ленинск(Гп При Ленинское М) (Hсут)
РЕКА Лена - Ленск (Hсут)
- Лесозаводск (Гп При Лесозаводск М) (Hсут)
РЕКА Кяфарь - Лесо-Кяфарь (Hсут)
РЕКА Летка - Летка (Hсут)
- Липецк 1 (Гп При Липецк Цгмс) (Hсут)
- Лиски (Гп При Лиски М) (Hсут)
- Ловозеро (Hсут)
РЕКА Кама - Лойно (Hсут)
РЕКА Уссури - Лончаково (Hсут)
- Лунь (Гп При Лунь М) (Hсут)
РЕКА Лух - Лух (Hсут)
РЕКА Медведица - Лысые Горы (Hсут)
РЕКА Тигода - Любань (Hсут)
РЕКА Чусовая - Лямино (Hсут)
РЕКА Куса - Магнитка (Hсут)
- Мазаново (Гп При Мазаново М) (Hсут)
- Майск (Гп При Майск М) (Hсут)
РЕКА Ичода - Майский (Hсут)
- Макаров (Гп При Макаров М) (Hсут)
РЕКА Лена - Макарово (Hсут)
РЕКА Унжа - Макарьев (Hсут)
РЕКА Кеть - Максимкин Яр (Hсут)
- Максимово (Гп При Максимово М) (Hсут)
РЕКА Вычегда - Малая Кужба (Hсут)
- Малая Сазанка (Гп При Малая Сазанка Г) (Hсут)
РЕКА Бурея - Малиновка (Hсут)
РЕКА Мера - Малоберезово (Hсут)
Море Белое РЕКА Мезень - Малонисогорская (Hсут)
РЕКА Бирь - Малосухоязово (Hсут)
РЕКА Таналык - Мамбетово (Hсут)
РЕКА Куапсе - Мамедова Щель (Hсут)
- Мантурово (Гп При Мантурово Г) (Hсут)
- Мариинск (Гп При Мариинск Огмс) (Hсут)
- Мариинское (Гп При Мариинск М) (Hсут)
РЕКА Лена - Марково (Hсут)
- Маркс (Hсут)
РЕКА Маруха - Маруха (Hсут)
- Марьино (Hсут)
РЕКА Корожечна - Масальское (Hсут)
- Мача (Гп При Мача М) (Hсут)
РЕКА Тасеева - Машуковка (Hсут)
- Медвежьегорск (Hсут)
РЕКА Тверца - Медное (Hсут)
РЕКА Терешка - Медяниково (Hсут)
РЕКА Вычегда - Межог (Hсут)
- Менделеевск (Hсут)
РЕКА Ай - Метели (Hсут)
РЕКА Исеть - Мехонское (Hсут)
РЕКА Сим - Миньяр (Hсут)
РЕКА Сюнь - Миньярово (Hсут)
РЕКА Вишера - Митракова (Hсут)
РЕКА Ветлуга - Михайловицы (Hсут)
РЕКА Уфа - Михайловск (Hсут)
РЕКА Белая - Мишелевка (Hсут)
РЕКА Баргузин - Могойто (Hсут)
- Моздок (Гп При Моздок М) (Hсут)
РЕКА Партизанская - Молчановка (Hсут)
РЕКА Обь - Молчаново (Hсут)
РЕКА Ягорба - Мостовая (Hсут)
РЕКА Неман Рук.Матросовка - Мостовое (Hсут)
- Мужи (Гп При Мужи М) (Hсут)
- Муром ( Гп При Муром Огмс ) (Hсут)
РЕКА Тара - Муромцево (Hсут)
- Мутный Материк (Гп При Мутный Материк М) (Hсут)
- Мценск (Гп При Мценск М) (Hсут)
- Мышкин (Hсут)
- Набережные Челны (Hсут)
- Навля (Гп При Навля М) (Hсут)
РЕКА Ик - Нагайбаково (Hсут)
РЕКА Амур - Нагибово (Hсут)
- Нагорный (Гп При Нагорный М) (Hсут)
РЕКА Вятка - Нагорск (Hсут)
- Надвоицы (Hсут)
РЕКА Надым - Надым (Hсут)
- Назимово (Гп При Назимово М) (Hсут)
- Напас (Гп При Напас М) (Hсут)
- Находка (Hсут)
- Невинномысск (Гп При Невинномысск М) (Hсут)
РЕКА Подкумок - Незлобная (Hсут)
- Неляты (Гп При Тилишма М) (Hсут)
РЕКА Нерехта - Нерехта (Hсут)
- Нерой (Гп При Нерой М) (Hсут)
- Нефтеюганск (Гп При Нефтеюганск М-2) (Hсут)
- Ниванкюль (Hсут)
РЕКА Курджипс - Нижегородская (Hсут)
РЕКА Уда - Нижнеудинск (Hсут)
- Нижнеянск (Гп При Нижнеянск Амсг) (Hсут)
РЕКА Лемеза - Нижние Лемезы (Hсут)
- Нижний Новгород (Огп При Ггн Гмц Н.-Новгород) (Hсут)
РЕКА Енисей - Никитино (Hсут)
- Николаевск-На-Амуре (Гп При Николаевск-На-Амуре У) (Hсут)
Кан. Новоладожский (Ново-Свирский) - Новая Свирица (Hсут)
РЕКА Волхов - Новгород (Hсут)
РЕКА Парабель - Новиково (Hсут)
- Новинки (Hсут)
РЕКА Решетка - Новоалексеевское (Hсут)
РЕКА Миасс - Новоандреевка (Hсут)
РЕКА Дон - Новогригорьевская (Hсут)
РЕКА Кума - Новозаведенное (Hсут)
- Новокузнецк (Гп При Новокузнецкая Гмо) (Hсут)
РЕКА Уссури - Новомихайловка (Hсут)
- Новомуллакаево (Hсут)
РЕКА Сунжа - Новописцово (Hсут)
РЕКА Нева Финский Залив - Новосаратовка (Hсут)
РЕКА Нугуш - Новосеитово (Hсут)
- Новоселенгинск (Гп При Новоселенгинск М) (Hсут)
РЕКА Обь - Новосибирск (Hсут)
РЕКА Уссури - Новосоветское (Hсут)
РЕКА Хопер - Новохоперск (Hсут)
- Новый Васюган (Гп При Новый Васюган М) (Hсут)
- Норск (Гп При Норск М) (Hсут)
- Ныда (Гп При Ныда М) (Hсут)
РЕКА Вилюй - Нюрба (Hсут)
- Нюя (Гп При Нюя Мп) (Hсут)
РЕКА Уфа - Нязепетровск (Hсут)
РЕКА Луза - Объячево (Hсут)
- Огоньки (Гп При Огоньки М) (Hсут)
- Октябрьское (Гп При Октябрьское М) (Hсут)
- Олекминск (Гп При Олекминск Огмс) (Hсут)
- Оленек (Гп При Оленек Аэ) (Hсут)
- Оловянная (Гп При Оловянная М) (Hсут)
РЕКА Аргунь - Олочи (Олоча) (Hсут)
РЕКА Олха - Олха (Hсут)
РЕКА Волга Рук.Бахтемир - Оля (Hсут)
- Омск (Гп При Омск Г) (Hсут)
- Ордынское (Огп При Ордынское М) (Hсут)
- Оренбург (Гп При Оренбургском Цгмс) (Hсут)
РЕКА Клязьма - Орехово-Зуево (Hсут)
- Орлинга (Гп При Орлинга М) (Hсут)
РЕКА Упа - Орлово (Hсут)
РЕКА Урал - Орск (Hсут)
РЕКА Енисей - Осиновский Порог(Осиново) (Hсут)
- Осташков (Hсут)
- Островное (Гп При Островное М) (Hсут)
- Оханск (Hсут)
РЕКА Белая - Охлебинино (Hсут)
- Охотский Перевоз (Гп При Охотский Перевоз Г) (Hсут)
РЕКА Велва - Ошиб (Hсут)
- Павловск (Гп При Павловск М) (Hсут)
РЕКА Истра - Павловская Слобода (Hсут)
- Паданы (Огп При Паданы М 2) (Hсут)
РЕКА Сысола - Палауз (Hсут)
- Патроны (Огп При Патроны М) (Hсут)
РЕКА Амур - Пашково (Hсут)
РЕКА Паша - Пашский Перевоз (Hсут)
РЕКА Умба - Паялка (Hсут)
РЕКА Лена - Пеледуй (Hсут)
- Пенза (Гп При Пензенском Цгмс) (Hсут)
РЕКА Уда - Первомаевка (Hсут)
РЕКА Сысола - Первомайский (Hсут)
РЕКА Подкумок - Первомайское (Hсут)
РЕКА Косьва - Перемское (Hсут)
РЕКА Юг - Пермас (Hсут)
- Пермь (Hсут)
РЕКА Молома - Пермятское (Hсут)
РЕКА Москва - Петрово-Дальнее (Hсут)
- Петрозаводск (Hсут)
РЕКА Нева - Петрокрепость (Hсут)
- Петрунь (Гп При Петрунь М) (Hсут)
РЕКА Сочи - Пластунка (Hсут)
РЕКА Плюсса - Плюсса (Hсут)
РЕКА Чикой - Поворот (Hсут)
РЕКА Судость - Погар (Hсут)
- Подволочное (Огп При Подволочное М) (Hсут)
- Подгорное (Гп При Подгорное М) (Hсут)
- Подкаменная Тунгуска (Гп При Бор Згмо) (Hсут)
РЕКА Водла - Подпорожье (Hсут)
РЕКА Енисей - Подсинее (Hсут)
РЕКА Лена - Подымахино (Hсут)
- Покровка (Гп При Покровка М) (Hсут)
РЕКА Лена - Покровск (Hсут)
РЕКА Сендега - Покровское (Hсут)
РЕКА Пижма - Покста (Hсут)
РЕКА Сухона Басс.РЕКА Северная Двина - Полдарса (Hсут)
РЕКА Преголя Рук.Дейма - Полесск (Hсут)
РЕКА Ока - Половское (Hсут)
РЕКА Томь - Поломошное (Hсут)
РЕКА Зея - Поляковский (Hсут)
- Помоздино (Гп При Помоздино М) (Hсут)
РЕКА Сура - Порецкое (Hсут)
Море Белое РЕКА Онега - Порог (Hсут)
- Потапово (Гп При Потапово М) (Hсут)
РЕКА Мста - Потерпелицы (Hсут)
- Поярково (Гп При Поярково М) (Hсут)
РЕКА Шача - Приволжск (Hсут)
РЕКА Илыч - Приуральск (Hсут)
- Просек (Hсут)
- Прохладная (Гп При Прохладная М) (Hсут)
РЕКА Великая - Псков (Hсут)
РЕКА Болва - Псурь (Hсут)
- Пудож (Гп При Пудож Г) (Hсут)
- Пулозеро (Hсут)
- Пучеж (Hсут)
РЕКА Китой - Раздолье (Hсут)
РЕКА Дон - Раздорская (Hсут)
РЕКА Абакан - Райков (Hсут)
РЕКА Малиновка - Ракитное (Hсут)
РЕКА Сутка - Речково (Hсут)
РЕКА Волга - Ржев (Hсут)
- Ровное (Hсут)
РЕКА Кеть - Родионовка (Hсут)
РЕКА Витим - Романовка (Hсут)
РЕКА Дон - Ростов-На-Дону (Hсут)
- Рощино (Гп При Рощино М) (Hсут)
- Рыбинск (Огп При Рыбинской Гмо) (Hсут)
РЕКА Ангара - Рыбное (Hсут)
РЕКА Касть - Рылово (Hсут)
- Рыльск (Гп При Рыльск М) (Hсут)
РЕКА Сейм - Рышково (Hсут)
РЕКА Вишера - Рябинино (Hсут)
РЕКА Шача - Рябцово (Hсут)
- Рязань (Гп При Рязанском Цгмс) (Hсут)
- Салехард (Гп При Гу Ямало-Ненецкий Цгмс) (Hсут)
РЕКА Пур - Самбург (Hсут)
РЕКА Лена - Сангары (Hсут)
- Саранск (Гп При Мордовском Цгмс) (Hсут)
РЕКА Кама - Сарапул (Hсут)
- Саратов (Огп При Саратовском Цгмс) (Hсут)
- Саскылах (Гп При Саскылах Амсг) (Hсут)
РЕКА Волга - Светлый Яр (Hсут)
РЕКА Убинка - Северская (Hсут)
РЕКА Енисей Море Карское - Селиваниха (Hсут)
РЕКА Немда - Селище (Hсут)
РЕКА Дон - Серафимович (Hсут)
- Серебрянский (Hсут)
РЕКА Ока - Серпухов (Hсут)
РЕКА Северная Двина - Сидоровская (Hсут)
- Славянск-На-Кубани (Гп При Славянск-На-Кубани М) (Hсут)
РЕКА Шешма - Слобода Петропавловская (Hсут)
РЕКА Вятка - Слободской (Hсут)
РЕКА Иньва - Слудка (Hсут)
РЕКА Днепр - Смоленск (Hсут)
РЕКА Афипс - Смоленская (Hсут)
- Соболево (Гп При Соболево Огмс) (Hсут)
РЕКА Неман(Нямунас) - Советск (Hсут)
РЕКА Большой Караман - Советское (Hсут)
РЕКА Пинега - Согры (Hсут)
- Сокольи Горы (Hсут)
- Сокольское (Hсут)
РЕКА Днепр - Соловьево (Hсут)
РЕКА Вычегда - Сольвычегодск (Hсут)
РЕКА Лена - Солянка (Hсут)
- Сосновка (Hсут)
РЕКА Сосьва - Сосьва (Hсут)
РЕКА Ковда - Софпорог (Hсут)
- Сочи (Гп При Сочи Чам Цгмс) (Hсут)
РЕКА Протва - Спас-Загорье (Hсут)
РЕКА Молома - Спасское (Hсут)
- Среднекан (Гп При Среднекан Г) (Hсут)
- Среднеколымск (Гп При Среднеколымск М) (Hсут)
- Средний Васюган (Гп При Средний Васюган М) (Hсут)
- Сретенск (Гп При Сретенск Г) (Hсут)
РЕКА Катунь - Сростки (Hсут)
РЕКА Вязьма - Старая (Hсут)
РЕКА Полисть - Старая Русса (Hсут)
РЕКА Торопа - Старая Торопа (Hсут)
- Старица (Hсут)
РЕКА Белая - Старосубхангулово (Hсут)
РЕКА Бердь - Старый Искитим (Hсут)
РЕКА Оскол - Старый Оскол (Hсут)
РЕКА Уй - Степное (Hсут)
РЕКА Белая - Стерлитамак (Hсут)
- Стойба (Гп При Стойба М) (Hсут)
- Столпино (Hсут)
РЕКА Вычегда - Сторожевск (Hсут)
- Стрелка (Гп При Стрелка М) (Hсут)
- Суворовский (Hсут)
РЕКА Сарс - Султанбеково (Hсут)
РЕКА Сума - Сумский Посад (Hсут)
- Сунтар (Гп При Сунтар Г) (Hсут)
РЕКА Зея - Суражевка (Hсут)
- Сургут (Гп При Сургут Гмб) (Hсут)
РЕКА Сура - Сурское (Hсут)
- Сухана (Гп При Сухана М) (Hсут)
- Сызрань (Hсут)
- Сыктывкар (Гп При Сыктывкар Цгмс) (Hсут)
РЕКА Сылва - Сылвенск (Hсут)
РЕКА Белая - Сыртланово (Hсут)
- Сытомино (Гп При Сытомино М) (Hсут)
РЕКА Ахтаранда - Сюрях-Хая (Hсут)
РЕКА Большая Какша - Сява (Hсут)
Канал Старо-Ладожский - Сясьские Рядки (Hсут)
РЕКА Лена - Табага (Hсут)
РЕКА Тавда - Таборы (Hсут)
РЕКА Тавда - Тавда (Hсут)
РЕКА Амгунь - Тавлинка (Hсут)
- Тазовский (Гп При Тазовский Амсг) (Hсут)
- Талон (Гп При Талон Г) (Hсут)
- Тальменка (Гп При Тальменка М) (Hсут)
- Тамбов (Гп При Тамбов Цгмс) (Hсут)
- Тара (Гп При Тара Огмс) (Hсут)
- Тарко-Сале (Гп При Тарко-Сале Огмс) (Hсут)
РЕКА Уссури - Тарташевка (Hсут)
РЕКА Ангара - Татарка (Hсут)
- Тверь (Hсут)
РЕКА Теберда - Теберда (Hсут)
- Тевриз (Гп При Тевриз М) (Hсут)
РЕКА Чулым - Тегульдет (Hсут)
- Телекинский Залив (Hсут)
РЕКА Мокша - Темников (Hсут)
РЕКА Кубань Рук.Петрушин - Темрюк (Hсут)
РЕКА Раздольная - Тереховка (Hсут)
- Тетюши (Hсут)
РЕКА Лапшанга - Тимариха (Hсут)
РЕКА Белый Лух - Тимошино (Hсут)
РЕКА Кубань - Тиховский (Hсут)
- Тобольск (Гп При Тобольск Огмс) (Hсут)
РЕКА Угра - Товарково (Hсут)
РЕКА Луга - Толмачево (Hсут)
- Томмот (Гп При Томмот Г) (Hсут)
РЕКА Томь - Томск(Пристань) (Hсут)
- Тоора-Хем (Гп При Тоора-Хем М) (Hсут)
РЕКА Тосна - Тосно (Hсут)
РЕКА Сухона - Тотьма (Hсут)
РЕКА Рутка - Три Рутки (Hсут)
- Троица (Hсут)
РЕКА Уй - Троицкий Плодопитомнический Свх. (Hсут)
- Троицкое (Гп При Троицкое М) (Hсут)
- Троицко-Печорск (Гп При Троицко-Печорск Г) (Hсут)
- Трубчевск (Гп При Трубчевск М) (Hсут)
РЕКА Туапсе - Туапсе (Hсут)
РЕКА Цивиль - Тувси (Hсут)
РЕКА Ия - Тулун (Hсут)
- Тура (Гп При Эвенкийском Филиале) (Hсут)
РЕКА Алатырь - Тургенево (Hсут)
РЕКА Тура - Туринск (Hсут)
РЕКА Онега - Турчасово (Hсут)
- Тутаев (Hсут)
- Тында (Гп При Тында М) (Hсут)
РЕКА Кама - Тюлькино (Hсут)
РЕКА Тюлюк - Тюлюк (Hсут)
- Тюмень (Гп При Тюмень Цгмс) (Hсут)
- Тюмяти (Гп При Тюмяти Г) (Hсут)
РЕКА Гилюй - У Перевоза (Hсут)
- Уват (Гп При Уват М) (Hсут)
- Углич (Hсут)
- Удинское (Гп При Удинское М) (Hсут)
РЕКА Уруп - Удобная (Hсут)
- Узур (Огп При Узур М) (Hсут)
- Улан-Удэ (Гп При Улан-Удэ Огмс) (Hсут)
РЕКА Дьэкиндэ - Улар (Hсут)
- Ульяновск (Огп При Ульяновском Цгмс) (Hсут)
- Унаха (Гп При Унаха М) (Hсут)
РЕКА Адыча - Урдюк-Кумах (Hсут)
- Уренгой (Гп При Уренгой Амсг) (Hсут)
РЕКА Уруп - Уруп (Hсут)
РЕКА Сож - Ускосы (Hсут)
РЕКА Кубань - Успенское (Hсут)
РЕКА Вилюй - Усть-Амбардах (Hсут)
РЕКА Гдовка - Устье (Hсут)
- Устье РЕКА Купури (Гп При Локшак М) (Hсут)
- Устье Реки Узункол (Hсут)
РЕКА Ус - Усть-Золотая (Hсут)
РЕКА Яйва - Усть-Игум (Hсут)
- Усть-Ишим (Гп При Усть-Ишим М) (Hсут)
РЕКА Ока - Усть-Када (Hсут)
РЕКА Печора - Усть-Кожва (Hсут)
РЕКА Лена - Усть-Кут (Hсут)
РЕКА Селенга - Усть-Кяхта (Hсут)
- Усть-Миль (Гп При Усть-Миль Г) (Hсут)
РЕКА Бурея - Усть-Ниман (Hсут)
- Усть-Нюкжа (Гп При Усть-Нюкжа М) (Hсут)
- Усть-Озерное (Гп При Усть-Озерное М) (Hсут)
- Усть-Оленек (Гп При Тюмяти Г) (Hсут)
Море Белое РЕКА Сев.Двина - Усть-Пинега (Hсут)
РЕКА Уй - Усть-Уйское (Hсут)
- Усть-Умальта (Гп При Усть-Умальта М) (Hсут)
- Усть-Уса (Гп При Усть-Уса М) (Hсут)
- Усть-Цильма (Гп При Усть-Цильма Г) (Hсут)
- Усть-Чарышская Пристань (Гп При Усть-Чарышская Прис. М) (Hсут)
- Усть-Щугор (Гп При Усть-Щугор М) (Hсут)
РЕКА Молога - Устюжна (Hсут)
РЕКА Самур - Усухчай (Hсут)
РЕКА Усьва - Усьва (Hсут)
РЕКА Белая - Уфа (Hсут)
РЕКА Ока - Ухтуй (Hсут)
РЕКА Вага - Филяевская (Hсут)
РЕКА Обь - Фоминское (Hсут)
- Хабарова (Гп При Хабарова Г) (Hсут)
РЕКА Амур - Хабаровск (Hсут)
РЕКА Пшиш - Хадыженск (Hсут)
- Халкидон (Гп При Халкидон Г) (Hсут)
- Халясавэй (Гп При Халясавэй М) (Hсут)
РЕКА Терек - Хангаш-Юрт (Hсут)
- Ханты-Мансийск (Гп При Ханты-Мансийск Цгмс) (Hсут)
РЕКА Аксаут - Хасаут Греческое (Hсут)
- Хатанга (Hсут)
РЕКА Лена - Хатынг-Тумул (Hсут)
РЕКА Керженец - Хахалы (Hсут)
- Хвалынск (Hсут)
РЕКА Дон - Хованский (Hсут)
- Хову-Аксы (Гп При Хову-Аксы М) (Hсут)
РЕКА Ловать - Холм (Hсут)
- Хор (Гп При Хор Г) (Hсут)
РЕКА Уллу-Кам - Хурзук (Hсут)
РЕКА Чепца - Целоусы (Hсут)
- Чантырья (Гп При Шаим М) (Hсут)
РЕКА Лена - Чанчур (Hсут)
РЕКА Чарыш - Чарышский Зерн.С/Х (Hсут)
РЕКА Паша - Часовенское (Hсут)
- Чебоксары (Огп При Чувашском Цгмс) (Hсут)
- Чемал (Гп При Чемал М) (Hсут)
РЕКА Колва - Чердынь (Hсут)
- Черлак (Гп При Черлак М) (Hсут)
- Чермоз (Hсут)
РЕКА Пшеха - Черниговское (Hсут)
- Черный Яр (Гп При Черный Яр М) (Hсут)
- Черняево (Гп При Черняево М) (Hсут)
РЕКА Преголя - Черняховск (Hсут)
- Черский (Гп При Черский Амсг) (Hсут)
РЕКА Андийское Койсу - Чиркота (Hсут)
- Чистополь (Hсут)
РЕКА Ингода - Чита (Hсут)
- Чкаловск (Hсут)
- Чокурдах (Гп При Чокурдах Амсг) (Hсут)
РЕКА Чона - Чона (Hсут)
РЕКА Юрюзань - Чулпан (Hсут)
РЕКА Кубня - Чутеево (Hсут)
РЕКА Исеть - Шадринск (Hсут)
РЕКА Обнора - Шарна (Hсут)
РЕКА Ветлуга - Шарья (Hсут)
- Шелаболиха (Гп При Шелаболиха М) (Hсут)
- Шенкурск (Гп При Шенкурск М) (Hсут)
- Шиткино (Гп При Шиткино М) (Hсут)
РЕКА Стежера - Шолохово (Hсут)
РЕКА Киренга - Шорохова (Hсут)
РЕКА Артемовка - Штыково (Hсут)
РЕКА Шуя - Шуерецкое (Hсут)
РЕКА Белая - Шушпа (Hсут)
РЕКА Теза - Шуя (Hсут)
- Экимчан (Гп При Экимчан М) (Hсут)
РЕКА Терек - Эльхотово (Hсут)
- Юбилейная (Гп При Юбилейная Г) (Hсут)
РЕКА Черный Лух - Юрово (Hсут)
- Юрты (Гп При Юрты М) (Hсут)
- Юрьевец (Hсут)
РЕКА Чирко-Кемь - Юшкозеро (Hсут)
- Ядрин (Hсут)
РЕКА Лена - Якутск (Hсут)
- Якша (Гп При Якша М) (Hсут)
- Ялуторовск (Гп При Ялуторовск М) (Hсут)
РЕКА Меза - Ямково (Hсут)
- Ярославль (Огп При Ярославском Цгмс) (Hсут)
РЕКА Фарс - Ярославская (Hсут)
- Ярцево (Гп При Ярцево М) (Hсут)
РЕКА Батыр - Ясный (Hсут)