3 55 498 12 39 4 осадок нейтрализации кислых сточных вод производства черновой меди известковым молоком, содержащий тяжелые металлы в сумме не более 10%
Состав отхода всегда указан в процентах по данным источников информации, которые указаны под составом. Если это не то, что вы искали, то можно вернуться и поискать при помощи горячих клавиш Ctrl + F или формы поиска.
Для каждого отхода приведены сведения из банка данных об отходах Росприроднадзора (БДО РПН).
В случае обнаружения ошибок или если вы захотите дополнить базу данных составов отходов, напишите нам со страницы Контакты.
В связи с введением новых форм паспортов отходов теперь компонентный состав можно получить в виде таблицы. Такая таблица отлично вставляется в MS Excel и Word.
ВНИМАНИЕ
Так как генерация таблицы происходит автоматически, нужно проверять результат.И так, вы выбрали отход:
3 55 498 12 39 4 осадок нейтрализации кислых сточных вод производства черновой меди известковым молоком, содержащий тяжелые металлы в сумме не более 10%
| Сведения об отходе по БДО РПН | |
|---|---|
| Класс опасности отхода | 4 (четвертый) |
| Агрегатное состояние / физическая форма отхода | Прочие дисперсные системы |
| Производственный процесс происхождения отхода | Производство черновой меди |
| Процесс образования отхода | Нейтрализация кислых сточных вод известковым молоком |
| Вероятные компоненты состава отхода | металлы тяжелые |
| Максимальное содержание лимитирующего компонента, % | 10 |
| Примечание о компонентном составе | Может содержать кальций, алюминий, магний, железо, медь, хром, кремний, в том числе в соединениях |
Состав отхода из базы данных ecobatman.ru
Состав отхода:
Хлориды - 84%, медь - 2%, никель - 2%, , механические примеси - 12%
Источник информации:
Лабораторные исследования компонентного состава проб отходов.
Некоторые отходы могут быть утилизированы в соответствии с требованиями Росприроднадзора и зачтены в рамках выполнения расширенной ответственности производителей и импортеров товаров (расчета экологического сбора).