3 04 132 01 39 4 шлам от шлифовки кож
Состав отхода всегда указан в процентах по данным источников информации, которые указаны под составом. Если это не то, что вы искали, то можно вернуться и поискать при помощи горячих клавиш Ctrl + F или формы поиска.
Для каждого отхода приведены сведения из банка данных об отходах Росприроднадзора (БДО РПН).
В случае обнаружения ошибок или если вы захотите дополнить базу данных составов отходов, напишите нам со страницы Контакты.
В связи с введением новых форм паспортов отходов теперь компонентный состав можно получить в виде таблицы. Такая таблица отлично вставляется в MS Excel и Word.
ВНИМАНИЕ
Так как генерация таблицы происходит автоматически, нужно проверять результат.И так, вы выбрали отход:
3 04 132 01 39 4 шлам от шлифовки кож
| Сведения об отходе по БДО РПН | |
|---|---|
| Класс опасности отхода | 4 (четвертый) |
| Агрегатное состояние / физическая форма отхода | Прочие дисперсные системы |
| Производственный процесс происхождения отхода | Дубление и выделка кожи |
| Процесс образования отхода | Отделка кожевенного сырья, шлифовка кож |
| Вероятные компоненты состава отхода | кожа |
Состав отхода из базы данных ecobatman.ru
Состав отхода:
пыль шлифовки кож 90%, вода 7%, мех.примеси 3%
Источник информации:
Лабораторные исследования компонентного состава проб отходов.
Состав отхода:
пыль кож - 80, вода - 20%
Источник информации:
Лабораторные исследования компонентного состава проб отходов.
Некоторые отходы могут быть утилизированы в соответствии с требованиями Росприроднадзора и зачтены в рамках выполнения расширенной ответственности производителей и импортеров товаров (расчета экологического сбора).