mob menu

ecobatman.ru ecobatman.ru

ecobatman.ru
ecobatman.ru

Закажите у нас:

Документ / Проект цена от, руб
Проект НДС 120 000
Проект ЗСО 70 000
Проект СЗЗ 30 000
Проект ПДВ 25 000
ПЭК 25 000
ПМООС (раздел ООС) 25 000
ПНООЛР 25 000
Раздел ОВОС 20 000
Раздел ПОС 20 000
Раздел ЭЭ 20 000
Раздел ОБЭ 20 000
Постановка на учет объекта НВОС 15 000
ППР 12 000
Декларация платы за НВОС 12 000
Расчет шума 10 000
2-ТП (воздух) 5 000
ТК 5 000
Экологический сбор 3 000
ТТК 3 000
2-ТП (отходы) 3 000
Журнал учета отходов 3 000
Расчет ущерба водным объектам 2 500
Паспорт отхода 500
Контакты для связи

4 01 829 11 10 3 отходы спиртосодержащей продукции в смеси с объемной долей этилового спирта 15% и более

Экобэтмен рад, что может показать вам компонентный состав отхода :-)
Состав отхода указан в процентах по данным источников информации, которые указаны под составом. Если это не то, что вы искали, то можно вернуться и поискать при помощи горячих клавиш Ctrl + F или формы поиска.

В случае обнаружения ошибок, неточностей или вы хотите дополнить базу данных составов отходов, пишите на эл. почту help@ecobatman.ru или через форму связи на странице Контакты.

В связи с введением новых форм паспортов отходов теперь компонентный состав можно получить в виде таблицы. Такая таблица отлично вставляется в MS Excel и Word.

ВНИМАНИЕ

Так как генерация таблицы происходит автоматически, нужно проверять результат.
Вернуться к списку отходов

И так, вы выбрали отход:

4 01 829 11 10 3 отходы спиртосодержащей продукции в смеси с объемной долей этилового спирта 15% и более

Сведения об отходе по БДО РПН
Класс опасности отхода 3 (третий)
Агрегатное состояние / физическая форма отхода Жидкое
Исходный товар или продукция Алкогольная продукция
Процесс образования отхода Откупорка алкогольной продукции и ее сливание в емкость
Примечание к виду отхода Водка, коньяк, текила, виски, абсент, спирт этиловый и пр. При учете этилового спирта за единицу измерения принимается декалитр безводного спирта и 1 дм3 (литр) безводного спирта при температуре +20°C . Термин "объемное содержание спирта" означает содержание спирта в растворе в процентах по объему при температуре +20°C . 15% объемное содержание спирта этилового соответствует 11,8395% массового содержания спирта этилового
Вероятные компоненты состава отхода вода, спирт этиловый (этанол)
Минимальное содержание лимитирующего компонента, % 15 % об.


Состав отхода из БД ecobatman.ru

Состав отхода:

Вода - 76%, этиловый спирт - 20%, сивушные масла - 4%

Источник информации:
Лабораторные исследования компонентного состава проб отходов.

Вернуться к списку отходов

Некоторые отходы могут быть утилизированы в соответствии с требованиями Росприроднадзора и зачтены в рамках выполнения расширенной ответственности производителей и импортеров товаров (расчета экологического сбора).


up