4 05 402 01 20 5 отходы потребления различных видов белой и цветной бумаги, кроме черного и коричневого цветов
Состав отхода всегда указан в процентах по данным источников информации, которые указаны под составом. Если это не то, что вы искали, то можно вернуться и поискать при помощи горячих клавиш Ctrl + F или формы поиска.
Для каждого отхода приведены сведения из банка данных об отходах Росприроднадзора (БДО РПН).
В случае обнаружения ошибок или если вы захотите дополнить базу данных составов отходов, напишите нам со страницы Контакты.
Теперь компонентный состав можно получить в виде таблицы. Такая таблица отлично вставляется в MS Excel и Word.
ВНИМАНИЕ
Так как генерация таблицы происходит автоматически, нужно проверять результат.И так, вы выбрали отход:
4 05 402 01 20 5 отходы потребления различных видов белой и цветной бумаги, кроме черного и коричневого цветов
Сведения об отходе по БДО РПН | |
---|---|
Класс опасности отхода | 5 (пятый) |
Агрегатное состояние / физическая форма отхода | Твердое |
Исходный товар или продукция | Бумага белая и цветная различных видов кроме черного и коричневого цветов |
Процесс образования отхода | Использование по назначению с утратой потребительских свойств |
Примечание к виду отхода | Бумага цветная – в состав бумаги входят красящие вещества, придающие ей определенный цвет, отличный от белого. |
Вероятные компоненты состава отхода | бумага |
Состав отхода из базы данных ecobatman.ru
Состав отхода:
Целлюлоза – 87,5; Вода – 12; Механические примеси – 0,5;
Источник информации:
Лабораторные исследования компонентного состава проб отходов.
Некоторые отходы могут быть утилизированы в соответствии с требованиями Росприроднадзора и зачтены в рамках выполнения расширенной ответственности производителей и импортеров товаров (расчета экологического сбора).